Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Наговицына стала чемпионкой России в беге на 10 км

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат России в беге на 10 км прошел в рамках Кубка России в подмосковном Ерине. Победителем среди мужчин стал Евгений Рыбаков.</p>

20:0310.07.2014

Елена Наговицына стала чемпионкой России в беге на 10 км, сообщает официальный сайт Федерации легкой атлетики.

Наговицына показала результат в 32 минуты 11 секунд. Второй стала Валентина Галимова (32:14), третье место досталось Альбине Майоровой (32:29).

Чемпионат России в беге на 10 км прошел в рамках Кубка России в подмосковном Ерине. Победителем среди мужчин стал Евгений Рыбаков с результатом в 28 минут 2 секунды, его брат - Анатолий - взял серебро (28:03), третьим стал Дмитрий Сафронов - 28:18.

"Мы очень довольны проведенным забегом и результатом! Забег получился захватывающим! Могли бы еще немного чуть лучше пробежать, готовы очень хорошо! В начале сезона мы уже знали о появлении кенийцев в России и обрадовались этому событию. В целом, мы очень довольны, тем более сегодня была такая поддержка трибун", - заявили братья Рыбаковы.

Победителям в беге на 10 000 метров был вручен специальный приз от главы Подольского муниципального района - Москалева Николая Петровича.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
5:41 24.06.2018

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене стала победительницей Мемориала Евстратова, который прошел в подмосковном Жуковском.

Спортивный хронограф
Наверх