Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге прошел отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стадион спорткомплекса &quot;Нова арена&quot; в Санкт-Петербурге 7 июня принимал двадцатый этап Чемпионата KFC среди дворовых команд. За звание чемпиона боролись 96 непрофессиональных футбольных коллективов в возрасте от 14 до 16 и 17-25 лет.</p>

8:5910.06.2014

Стадион спорткомплекса "Нова арена" в Санкт-Петербурге 7 июня принимал двадцатый этап Чемпионата KFC среди дворовых команд. За звание чемпиона боролись 96 непрофессиональных футбольных коллективов в возрасте от 14 до 16 и 17-25 лет.

Право представлять город на Суперфинале в Москве досталось команде "Мумф", второе место у ребят из ФК "СПб", третье место у "Телега". Капитан победителей Павел Подкорытов рассказал о том, как в течение года его команда готовилась к туниру:

"В прошлом году мы вылетели на стадии четвертьфинала, конечно, расстроились, но несмотря ни на что стали ежедневно тренироваться во дворе и вот результат – мы чемпионы! Мы очень рады, и я благодарен своей команде, что они не подвели, все сыграли хорошо особенно наш вратарь".

Лауреатами в личных номинациях петербургского турнира стали: лучший игрок – Федор Метелев ("Мумф"), лучший вратарь – Иван Слащинин ("Телега"), лучший защитник – Павел Вихров ("Мумф"), лучший бомбардир – Шахриер Рогабев ("Телега"), который забил 5 мячей.

Среди старшей возрастной категории право представить город на "битве столиц" досталось ребятам из команды "19-й район", второе место заняли спортсмены из ФК "Желтая субмарина", третье место у футболистов "Телеги".
Капитан победителей Михаил Слесаренко поделился впечатлениями о турнире:

"Турнир нам очень понравился, здесь можно не только проверить свои сильные и слабые стороны, но и встретиться с достойными соперниками. Как раз финальная встреча была самая сложная. ФК "Желтая субмарина" - сильный соперник".

Лауреатами в личных номинациях петербургского турнира стали: лучший игрок – Иван Гончарук (ФК "Желтая субмарина"), лучший вратарь – Антон Устиновский ("19-й район"), лучший защитник – Александр Миньков ("Телеги"), лучший бомбардир – Сергей Петров ("Телеги"), который забил 9 мячей.

Также по версии издания "Советский спорт" Санкт-Петербурга лучшими игроками были названы Никита Новоселов ФК "СПб" и Роман Лозин из команды "19-й район", которые получили памятные призы.

На праздник спорта и здорового образа жизни пришли не только участники турнира, но и многочисленные болельщики, которые участвовали в конкурсах, розыгрышах ценных призов и мастер-классах от команды паркура и трикинга. В перерывах между матчами на поле выступала рэп-группа A.M.G - специальный гость из Москвы - и девушки из группы поддержки.

Среди почетных гостей петербургского этапа Чемпионата KFC присутствовал директор по операционной деятельности компании "Амрест"- KFC Санкт-Петербург Максим Чиненов, который поблагодарил игроков за красивый футбол и соблюдение правил честной игры:

"Я очень рад, что сегодня собралось столько профессиональных команд, благодарю игроков за соблюдение правил fair play и за то, что они показали настоящий футбол. Желаю победителям достояно представить наш город на суперфинале в Москве, а всем участникам не расстраиваться, а двигаться только вперед к поставленным целям!"

Ни один из футболистов и болельщиков не остался без подарка и сувенира. Помимо кубка и медалей, победители получили ценные призы от организаторов и партнеров турнира: сертификаты на питание от ресторанов KFC, спортивную экипировку Umbro, подарки от журнала "Навигатор игрового мира" и специальные призы от информационного партнера чемпионата телеканала Teen TV.

Главным призом Суперфинала станет поездка команды-победителя в тренировочный лагерь академии испанского футбольного клуба "Барселона". KFC берет на себя обеспечение своих триумфаторов всем необходимым, включая экскурсии по стадиону "Камп Ноу" и организацию встреч с игроками "Барселоны".

Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, где игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно в социальных сетях в официальной группе в ВКонтакте (vk.com/kfc_football), где постоянно обновляется актуальная информация для участников и болельщиков. Помимо этого, каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос по телефону call-центра 8 800 555 57 83.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх