Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Согласован календарь контрольных матчей сборной России по футболу пред ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России проведёт четыре матча, три из них в Москве и Санкт-Петербурге.</p>

13:0510.01.2018

В преддверии чемпионата мира, который пройдет летом 2018 года в нашей стране, Российский футбольный союз окончательно согласовал программу контрольных матчей национальной сборной России.

Как уже сообщалось ранее, 23 марта подопечные Станислава Черчесова сыграют в Москве на стадионе "Лужники" со сборной Бразилии. Время начала матча станет известно позднее. 27 марта россияне в Санкт-Петербурге на одноименной арене проведут контрольный матч с командой Франции. Он начнется в 18:50.

Также в рамках заключительного этапа подготовки к чемпионату мира у сборной России запланированы еще две встречи. 30 мая в Инсбруке со сборной Австрии и 5 июня в Москве со сборной Турции. Стадионы и время начала этих матчей также будут объявлены позже.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх