Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Несколько игроков хоккейного клуба "Сибирь" отравились в Ханты-Мансийске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий &quot;Сибири&quot; Давид Улльстрем не смог принять участие в матче регулярного чемпионата КХЛ против омского &quot;Авангарда&quot; (2:3 Б) из-за отравления.</p>

12:5009.10.2015

Нападающий "Сибири" Давид Улльстрем не смог принять участие в матче регулярного чемпионата КХЛ против омского "Авангарда" (2:3 Б) из-за отравления.

"Знаете ли вы, что у нас полкоманды траванулось в Хантах, и больше всех досталось Улли", – написала пресс-атташе "Сибири" Мария Левинская в своем твиттере.

Факт массового отравления игроков опровергает генеральный менеджер ХК "Сибирь" Кирилл Фастовский.

"Информация о том, что в Ханты-Мансийске у нас отравилась половина команды, преувеличена. Да, пять или шесть наших игроков испытали проблемы с пищеварением, но того, что было год назад с "Автомобилистом", с нами не произошло. Хотя и ухудшение самочувствия ряда наших хоккеистов создало нам определенные трудности перед следующей игрой. А "Югра", в свою очередь, должна что-то предпринять, чтобы ничего подобного больше не повторялось", - приводит ТАСС слова Фастовского.

Генеральный менеджер "Югры" Евгений Хацей сообщил, что в клуб не поступало информации о произошедшем.

"О том, что ряд игроков "Сибири" отравились в Ханты-Мансийске, слышу впервые. Официальной информации к нам не поступало", — сказал Хацей.

Напомним, что "Сибирь" встречалась с "Югрой" 6 октября. Подробности происшествия неизвестны.

В прошлом году в Ханты-Мансийске от пищевого отравления пострадали игроки "Автомобилиста" и клуба МХЛ "Кузнецкие Медведи".

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх