Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин: "Калининград будет принимать чемпионат мира-2018"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент РФ <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3719" target="_blank">Владимир Путин</a> подтвердил, что Калининград будет одним из тех городов, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года , предложив губернатору вместе с правительством России определиться с местом возведения стадиона.</p>

15:1709.10.2013

Президент РФ Владимир Путин подтвердил, что Калининград будет одним из тех городов, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года , предложив губернатору вместе с правительством России определиться с местом возведения стадиона. Губернатор области Николай Цуканов в среду продемонстрировал главе государства проект нового стадиона, заметив, что по вопросу его размещения идет много споров. Также глава области добавил, что средств действительно "нужно много", но благодаря ЧМ-2018 город будет приведен в порядок.

– Калининград будет принимать чемпионат мира по футболу, – цитирует Путина "Интерфакс". – А где строить – это вы решайте сами вместе с горожанами, с правительством России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх