Людмила Пшеничникова завоевала "серебро" на международных соревнованих по стендовой стрельбе

<p>В Казахстане продолжаются международные соревнования по стендовой стрельбе.&nbsp;Российская спортсменка <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Людмила Пшеничникова" target="_blank">Людмила Пшеничникова</a> завоевала серебряную награду соревнований в упражнении &quot;трап&quot;, поразив в квалификации 70 мишеней из 75 возможных и выигравшая у соперниц, достигших такого же результата, в перестрелке.</p>

11:5509.10.2013

В Казахстане продолжаются международные соревнования по стендовой стрельбе.

Российская спортсменка Людмила Пшеничникова завоевала серебряную награду соревнований в упражнении "трап", поразив в квалификации 70 мишеней из 75 возможных и выигравшая у соперниц, достигших такого же результата, в перестрелке. Первое место у Сату Макелы-Нумелы из Финляндии (71 из 75). "Бронза" на счету индийской спортсменки Симы Томар.

Россиянки Татьяна Барсук (70 из 75) и Лилия Валеева (61 из 75) заняли 4-е и 18-е места соответственно.

В командном зачёте сборная России в составе Татьяны Барсук, Людмилы Пшеничниковой и Лилии Валеевой заняла 2-е место, поразив в общей сложности 201 мишень из 225 возможных. Победительницами стали китаянки (203 из 225). Замкнули тройку призёров стрелки из Индии – 200 поражённых мишеней.

Международные соревнования по стендовой стрельбе

"Трап", женщины. Личный зачёт:

1-е место – Сату Макела-Нумела (Финляндия) – 71 поражённая мишень из 75 возможных – результат квалификации

2-е место – Людмила Пшеничникова (Россия) – 70 поражённых мишеней ихз 75 возможных – результат квалификации (перестрелка – 5)

3-е место – Сима Томар (Индия) – 70 поражённых мишеней из 75 возможных – результат квалификации (перестрелка – 4)

4-е место – Татьяна Барсук (Россия) – 70 поражённых мишеней из 75 возможных – результат квалификации (перестрелка – 2)

18-е место – Лилия Валеева (Россия) – 61 поражённая мишень из 75 возможных – результат квалификации