Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Ткаченко: "Сборной России не хватило на ЧЕ-2015 Тимофея Мозгова и Алексея Шведа"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный призер Олимпийских игр Владимир Ткаченко назвал причину неудачного выступления мужской сборной России по баскетболу на чемпионате Европы-2015.</p>

23:1009.09.2015

Двукратный призер Олимпийских игр Владимир Ткаченко назвал причину неудачного выступления мужской сборной России по баскетболу на чемпионате Европы-2015.

"Считаю, что сборной России не хватило двух человек. Если были бы Мозгов и Швед, то команда боролась бы за медали. Ребята бились, но состав был не полностью укомплектован. Пара человек ей помогли бы, и она бы стала конкурентоспособной. Хороший центровой, хороший атакующий защитник плюс те ребята, что у нас есть, — и у нас была бы классная пятерка и те, кто могут выйти на замену", — приводит слова Ткаченко "Р-Спорт".

Напомним, что сборная России после трех поражений на ЧЕ лишилась шансов на выход в плей-офф турнира и не сыграет на Олимпиаде-2016 в Рио-де Жанейро.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх