Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Итоги выступления российских спортсменов в пятый медальный день Универсиады-2015, 8 июля

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские спортсмены выиграли 16 наград - 3 золотые, 4 серебряные и 9 бронзовых - в пятый медальный день летней Универсиады, которая проходит в южнокорейском Кванджу.</p>

2:3809.07.2015

Российские спортсмены выиграли 16 наград - 3 золотые, 4 серебряные и 9 бронзовых - в пятый медальный день летней Универсиады, которая проходит в южнокорейском Кванджу.

Награды высшего достоинства сборной России принесли Алла Кулятина в беге на 10000 м, мужская сборная в стрельбе из скоростного пистолета с 25 метров и Кирилл Григорян в стрельбе из пневматической винтовки с 50 метров.

Серебряные медали выиграли Гульшат Фазлитдинова в беге на 10000 м, Никита Суханов в стрельбе из скоростного пистолета с 25 м, Наталья Виноградова в стендовой стрельбе в ските и женская сборная России в этом виде.

Бронзу завоевали сборные России по стрельбе из классического лука в командных соревнованиях у мужчин, женщин и смешанных команд, Александр Буланов в толкании ядра, женская сборная по фехтованию на рапире, мужская и женская команды по дзюдо, женская сборная в стрельбе из пневматического пистолета с 25 м, Наталья Мелещенко в стендовой стрельбе в ските.

Всего на счету российской сборной 53 награды - 12 золотых, 19 серебряных и 22 бронзовых.

Таблица неофициального командного зачета Универсиады-2015

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх