Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Врач испанской клиники дал 90% гарантии, что Мария Комиссарова встанет на ноги

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская фристайлистка Мария Комиссарова, получившая перелом позвоночника во время Олимпиады в Сочи, заявила, что врач испанской клиники дал 90% гарантии, что спортсменка встанет на ноги.</p>

0:2009.05.2014

Российская фристайлистка Мария Комиссарова, получившая перелом позвоночника во время Олимпиады в Сочи, заявила, что врач испанской клиники дал 90% гарантии, что спортсменка встанет на ноги.

Ранее Комиссарова вопреки рекомендациям российских врачей отбыла для продолжения лечения в Испанию. Как сообщалось на сайте Федерации фристайла России, такое же мнение было у немецких специалистов.

"Я тренируюсь в клинике в Испании. Здесь доктор дал мне 90% гарантии что я встану на ноги , в то время когда другие не дают и 1%,и за несколько дней я вижу положительную динамику.", - написала Комиссарова на странице в Instagram.

Также спортсменка попросила о материальной помощи.

"Всем кому небезразлична моя судьба прошу помочь материально, реабилитация стоит очень дорого и оплачивать придется самим. Восстановление займет около года, занятия ежедневно без выходных по 5-6 часов в день, сумма 27млн рублей!".

Комиссарова 15 февраля получила перелом позвоночника со смещением во время тренировки по ски-кроссу. С олимпийского стадиона в экстрим-парке "Роза Хутор", где проходила тренировка, ее срочно доставили в краснополянскую больницу № 8, где была успешно проведена операция, длившаяся 6,5 часов.
Затем россиянка была доставлена в Мюнхен, где ее прооперировали во второй раз. После этого спортсменку перевели в реабилитационный центр недалеко от Мюнхена.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх