Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Видео выступлений Елизаветы Туктамышевой и Евгения Плющенко на юбилее Алексея Мишина

58 - Внутреняя страница новости

<p>8 марта Во дворце спорта &quot;Юбилейный&quot; в Санкт-Петербурге отметили юбилей выдающегося тренера по фигурному катанию Алексея Николаевича Мишина - 75 лет.</p>

9:0109.03.2016

8 марта Во дворце спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге отметили юбилей выдающегося тренера Алексея Николаевича Мишина - 75 лет.

Поздравить именинника в город на Неве в этот день приехали руководители Федерации фигурного катания на коньках России -- президент ФФККР Александр Горшков, генеральный директор Федерации Александр Коган, почетный президент Валентин Писеев. Среди официальных лиц в "Юбилейном" присутствовали руководители города, Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга, знаменитые тренеры – Тамара Николаевна и Игорь Борисович Москвины и другие, фигуристы, помощники и соратники юбиляра. Говорилось много трогательных слов и речей, преподносилось много подарков, среди которых был и неожиданный – корова Лада. Ее через несколько дней доставят на дачу Мишиных.

Алексей Николаевич воспринял презент благосклонно, назвав его "импортозамещением". А супруга Татьяна Николаевна Мишина призналась, что хотя еще и не освоила ремесло ухода за домашним животным, но в ближайшее время пообещала научиться, так как это никогда не поздно.

Кстати, виртуальному вручению подарка – показу на огромном табло видеоролика про Ладу и работников совхоза, которые вырастили буренку, предшествовал шуточный номер Алены Леоновой, в котором серебряный призер чемпионата мира в Ницце предстала в образе сельской труженицы.

Вообще, в этот вечер на лед "Юбилейного" вышло много талантливых спортсменов – учеников Алексея Николаевича и подопечных других тренеров. Это и молодые фигуристы – Лиза Нугуманова, Софья Самодурова, Алиса Лозко, Петя Гуменник, Александр Петров, которые только что вернулись с соревнований из Будапешта с медалями, и другие. Опытные спортсмены – чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева,

Артур Дмитриев, московская пара Кристина АстаховаАлексей Рогонов, Михаил Коляда и, конечно, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко

Софья Самодурова и Петр Гуменник подготовили классный показательный номер, где не только катались вместе, но и играли на рояле, установленном на катке, поскольку оба занимаются еще и в музыкальной школе. Порадовали и удивили и остальные ребята.

Торжество в "Юбилейном" получилось на удивление трогательным и каким-то семейным, все ученики знаменитого тренера искренне признавались ему в любви, а Женя Плющенко, не скрывая, назвал Алексея Николаевича "папой".

Не кривя душой, можно сказать, что все зрители, пришедшие 8 марта в "Юбилейный", а зал был полон до отказа, получили истинное наслаждение и пережили незабываемые эмоции!

Источник новости: fsrussia.ru
← Вернуться назад
vOLDEMAR | 4:13, понедельник, 17 декабря 2018 г. |
Уважаемая Елизавета Туктамышева, Поздравляю Вас Днем Рождения, Желаю Крепкого Здоровья Выдающиеся Спортивных Успехов! Вам необходимо пройти терапию профилактики организма электричеством по методу Вольдемара Рагеля для избежания спортивных травм, как метод восстановил списанных спортсменов, которые после лечения принимали участие в Мировых и Олимпийских первенствах. Вы будете на голову выше японских, отечественных и всех фигуристок Мира. Используйте свой потенциал. Храни Вас Бог! 17.12.18.
Опубликовать
Читают по теме
6:07 26.06.2016
Знаменитый тренер Тамара Москвина отмечает в воскресенье 75-летний юбилей

Знаменитый российский тренер по фигурному катанию Тамара Москвина в воскресенье празднует 75-летний юбилей. По словам Москвиной, в этом году юбилей она отмечает в необычном формате.

12:17 06.10.2011
Триумф Тамары Москвиной

14 октября 2011 года состоится чествование заслуженного тренера СССР и России, почётного гражданина Санкт-Петербурга Тамары Москвиной. В этот день в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга по случаю юбилея великого тренера пройдут показательные выступления под названием «Триумф Тамары Москвиной»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
https://закладка-трасс.рф закладка трасс для сплит систем как проложить трассу.
Букмекерская компаничя БетБум
Наверх