Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Знарок: Тренер олимпийской сборной России будет выбираться коллегиально

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер олимпийской сборной России по хоккею на следующий сезон будет выбираться коллегиально. Об этом журналистам сообщил главный тренер команды <a href="http://infosport.ru/person/5391?fio=Олег ЗНАРОК" target="_blank">Олег Знарок</a>.</p>

9:4709.02.2016

Тренер олимпийской сборной России по хоккею на следующий сезон будет выбираться коллегиально. Об этом журналистам сообщил главный тренер команды Олег Знарок.

Ранее сообщалось, что главным тренером олимпийской сборной России, которая будет создана в этом году, будет Олег Браташ. Специалист входит в тренерский штаб ярославского "Локомотива" и был одним из помощников главного тренера молодежной сборной России Валерия Брагина на последнем чемпионате мира.

"Тренер будет выбираться коллегиально", - сказал Знарок.

Решение о создании олимпийской сборной было принято на последнем заседании правления Федерации хоккея России (ФХР) в декабре.

Также Знарок, сообщил что в Чехию на матчи Евротура не поедет один из представителей тренерского штаба Илья Воробьев, возглавляющий магнитогорский "Металлург".

Сборная России по хоккею едет на матчи Евротура в Чехию за победой

"Очень хочется, чтобы молодежь выиграла и задала настрой более старшим. В Чехию мы едем за победой", - сказал Знарок.

Тренер сборной РФ по хоккею в матче с чехами хочет видеть капитаном команды Семина

Капитаном сборной России по хоккею в матчах с командой Чехии 11 и 13 февраля может стать форвард Александр Семин. Об этом сообщил главный тренер команды.

В нынешнем сезоне Семин выступал за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенз", однако был выставлен на драфт отказов. После того, как ни один из клубов НХЛ не забрал его, Семин перешел в магнитогорский "Металлург", подписав контракт до конца сезона.

"Хотелось, чтобы Саша Семин был капитаном, - сказал Знарок. - Хочется, чтобы ему удалось завести команду".

По словам Знарка, основным вратарем команды должен стать Илья Сорокин.

Матчи с командой Чехии пройдут 11 и 13 февраля в Тршинеце и Витковице.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх