Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Заседание исполкома ОКР пройдет 11 декабря

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заседание исполнительного комитета Олимпийского комитета России, на котором пройдет обсуждение вопроса участия сборной России в Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, пройдет 11 декабря.</p>

11:1208.12.2017

Заседание исполнительного комитета Олимпийского комитета России (ОКР), на котором пройдет обсуждение вопроса участия сборной России в Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, пройдет 11 декабря. Об этом ТАСС рассказал глава ОКР Александр Жуков.

Жуков сообщил, что дата проведения Олимпийского собрания не изменилась, оно состоится на следующий день - 12 декабря.

"Накануне Олимпийского собрания, которое пройдет 12 декабря, состоится заседание исполнительного комитета Олимпийского комитета России. В повестке исполкома - подготовка к Олимпийскому собранию, а также рассмотрение вопроса участия сборной в Играх в Пхёнчхане, решение по которому будет принято собранием".

5 декабря на заседании исполкома Международного олимпийского комитета было принято решение временно приостановить членство ОКР и отстранить сборную России от участия в Играх-2018. Чистые российские спортсмены смогут принять участие в соревнованиях в качестве нейтральных атлетов. В среду президент России Владимир Путин заявил, что власти РФ не будут препятствовать участию спортсменов в Олимпиаде в нейтральном статусе.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх