Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Из-за проблем с финансированием "Тюмень-ТюмГУ" не будет играть в суперлиге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Женский волейбольный клуб &quot;<strong>Тюмени-ТюмГУ</strong>&quot; не будет выступать в следующем сезоне российской суперлиги из-за проблем с финансированием.</p>

23:0908.05.2014

Женский волейбольный клуб "Тюмени-ТюмГУ" не будет выступать в следующем сезоне российской суперлиги из-за проблем с финансированием.

- Руководство заявило, что у клуба возникли проблемы с финансами, урезали бюджет наполовину, - рассказала связующая "Тюмени" Светлана Сурцева. - Нам сказали, что этого хватит только на выступление в высшей лиге. Игрокам объявили это на собрании команды после последнего матча в сезоне. Буквально пару дней назад нам подтвердили, что команды в суперлиге не будет. Очень неожиданно, конечно, ведь у команды хорошие условия для существования - тренировочный и игровой залы, фитнесс. Все было замечательно. Сейчас уже вопрос стоит так, что, возможно, женской "Тюмени" не будет даже в высшей лиге. Есть вероятность, что в городе будут поднимать только мужскую команду, сделают упор на них, но это пока не точно. Сезон-2013/14 прошел для "Тюмени" хорошо. Задача была занять место выше, чем в предыдущем сезоне (8-е), и мы с ней справились - стали седьмыми. Моментами мы выдавали очень хорошие матчи. В целом игроки и тренеры остались довольны результатом. Ситуация с "Тюменью" получилась неожиданной для меня и моего агента. Ищем варианты, думаю, на следующей неделе я определюсь с новым клубом.
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх