Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Руслан Чагаев может в августе провести реванш против австралийца Лукаса Брауна

58 - Внутреняя страница новости

<p>Команды бывшего &quot;регулярного&quot; чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе узбекистанца Руслана Чагаева и нынешнего обладателя титула австралийца Лукаса Брауна ведут переговоры о бое-реванше.</p>

11:3008.03.2016

Команды бывшего "регулярного" чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе узбекистанца Руслана Чагаева и нынешнего обладателя титула австралийца Лукаса Брауна ведут переговоры о бое-реванше.

Об этом сообщили в команде Чагаева, уточнив, что поединок может пройти в августе.

Представители боксеров уже провели предварительные переговоры между собой, а также с WBA.

В минувшую субботу Чагаев проиграл Брауну техническим нокаутом в 10-м раунде поединка, который прошел в Грозном.

Боксер из Узбекистана не сумел во второй раз защитить пояс, завоеванный в июле 2014 года после победы в Грозном по очкам над американцем Фресом Окендо. В июле прошлого года он победил итальянца Франческо Пьянету нокаутом в 1-м раунде. В послужном списке Чагаева теперь 34 победы (21 нокаутом), 3 поражения, 1 ничья. Ранее он проигрывал только украинцу Владимиру Кличко и россиянину Александру Поветкину.

Браун впервые завоевал титул чемпиона мира. Он по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге - 24 победы (21 нокаутом). Браун стал первым в истории австралийцем - чемпионом мира в супертяжелом весе.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2722676
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх