Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Конькобежец Павел Кулижников не выступит в финале Кубка мира в Херенвене

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский конькобежец Павел Кулижников не выступит в Финале Кубка мира-2015/16 в Херенвене, об этом сообщил президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов.</p>

11:1008.03.2016

Российский конькобежец Павел Кулижников не выступит в Финале Кубка мира-2015/16 в Херенвене, об этом сообщил президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов.

Финал Кубка мира пройдет в Херенвене с 11 по 13 марта. На данной стадии выступают только те спортсмены, которые квалифицировались по итогам предыдущих этапов. Кулижников в общем зачете Кубка мира идет на 2-м месте. У мужской команды Денис Юсков выступит на дистанциях 1000 и 1500 метров, Руслан Мурашов - на дистанции 500 метров, Алексей Есин – на дистанциях 500 и 1000 метров. Мурашов, Есин и Кирилл Голубев стартуют в командном спринте. Кулижникова в списках участников не оказалось.

"Действительно, Паша в Херенвене у нас не стартует", - заявил Кравцов по телефону.

Отбор в Финал Кубка мира у женщин проходит по аналогичному принципу, что и у мужчин. Россию представят Екатерина Шихова, Ольга Граф, Ольга Фаткулина, Надежда Асеева и Наталья Воронина.

"В командной гонке у женщин выступит Екатерина Шихова вместо Елизаветы Казелиной", – сообщил главный тренер сборной России Константин Полтавец.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх