Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Аэрофлот" снял с рейса Москва-Алматы жену Андрея Аршавина из-за "деструктивного поведения"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Жена футболиста Андрея Аршавина была снята с рейса &quot;Аэрофлота&quot; с детьми и сопровождающей их няней за деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа.</p>

3:1109.01.2018

Жена футболиста Андрея Аршавина была снята с рейса "Аэрофлота" с детьми и сопровождающей их няней за деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа. Соответствующее разъяснение предоставила пресс-служба авиакомпании.

"Пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников при подготовке воздушного судна к взлету в части требований к безопасности полетов. Также один из ее детей не был пристегнут и не находился в кресле в момент, когда самолет был готов к взлету и начал движение", - говорится в сообщении.

Кроме того, согласно данным пресс-службы, Аршавина в нарушение договора перевозки пыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса, несмотря на то, что по билету она должна была занимать место в эконом-классе. Также отмечается, что пассажирка неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж.

По данным авиакомпании, экипаж несколько раз предупреждал пассажирку о недопустимости подобных действий, а также выдал письменное предписание, однако пассажирка отказалась соблюдать правила полета. На основании этого командиром экипажа было принято решение о снятии пассажиров с рейса, подытожили в пресс-службе.

Инцидент произошел 6 января на рейсе "Аэрофлота" Москва-Алматы.

По данным телеграм-канала Mash, жена Андрея Аршавина Алиса, решив поменять малышу памперс, "отказалась пристегиваться и садиться на место даже во время движения самолета по взлетному полю". "Увещевания экипажа, что всего через 10 минут после взлета она сможет вернуться к своим должностным обязанностям, не подействовали", - сообщает канал.

Источник новости: http://tass.ru/proisshestviya/4860556
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх