Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Овечкин: Спорт превыше всех амбиций, превыше всего - участвовать в Играх нужно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский нападающий &quot;Вашингтона&quot; Александр Овечкин заявил, что участвовать в ОИ-2018 нужно, а его прошлые слова, распространенные ранее СМИ, не соответствуют действительности.</p>

5:2107.12.2017

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Александр Овечкин заявил, что участвовать в ОИ-2018 нужно, а его прошлые слова, распространенные ранее СМИ, не соответствуют действительности.

– В ряде СМИ опубликован от моего имени комментарий относительно решения исполкома МОК. Он не соответствует действительности, я таких заявлений не делал. Считаю, что спорт превыше всех амбиций, превыше всего. Участвовать в Играх нужно, – сказал Овечкин агентству "Р-Спорт".

Международный олимпийский комитет (МОК), напомним, допустил российских спортсменов до участия в грядущей Олимпиаде под нейтральным флагом. Это касается и индивидуальных, и командных видов спорта.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
5:27 23.06.2017

Глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель уверен, что у хоккейной сборной России не возникнет проблем с участием в Олимпиаде-2018.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх