Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Наставник "Зенита": У Артема Дзюбы проблемы с мышцами, он вышел на поле на морально-волевых

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба &quot;Зенит&quot; <a href="http://infosport.ru/person/5753?fio=%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%20%D0%94%D0%97%D0%AE%D0%91%D0%90" target="_blank">Артем Дзюба</a> не сможет сыграть за сборную России в товарищеских матчах против команд Катара и Румынии из-за травмы.</p>

8:4607.11.2016

Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Артем Дзюба не сможет сыграть за сборную России в товарищеских матчах против команд Катара и Румынии из-за травмы. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер команды Мирча Луческу.

"Зенит" в воскресенье провел гостевой матч против грозненского "Терека", уступив со счетом 1:2. Дзюба вышел в основном составе, однако на 73-й минуте был заменен на Александра Кержакова.

На вопрос о том, почему Дзюба попал в стартовый состав на матч, Луческу ответил:

"Это моя проблема, а не ваша, я сам ее решаю. Вы видели, как он вышел на поле, какие у вас с этим проблемы? Он не играл с "Дандолком", не тренировался всю неделю".

"Сегодня он был очень нужен, потому что у нас было лишь 12 человек, образно говоря, - продолжил специалист. - Сыграл сколько смог, в конце почувствовал недомогание, мы его заменили".

Дзюба из-за повреждения не вошел в первоначальный состав сборной на товарищеские матчи. Однако в воскресенье отдельный вызов в команду получил форвард "Динамо" Кирилл Панченко, также ранее газета "Спорт-Экспресс" сообщила, что Дзюба и нападающий "Краснодара" Федор Смолов могут быть дозаявлены за национальную команду.

На вопрос, отпустит ли "Зенит" Дзюбу на матчи национальной сборной, наставник сказал следующее:

"Вы, наверное, заметили, у него проблемы с мышцами. Он на морально-волевых вышел. Сам сказал, что больше не может. Сейчас будем думать, что с ним делать".
Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх