Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер женской сборной России по гандболу: Иногда такие поражения полезны

58 - Внутреняя страница новости

<p>Гандболистки сборной России в четверг, 6 октября, потерпели поражение на старте представительного турнира &quot;Золотая лига&quot; от команды Дании - 22:32.</p>

13:4007.10.2016

Гандболистки сборной России в четверг, 6 октября, потерпели поражение на старте представительного турнира "Золотая лига" от команды Дании - 22:32.

- Результат отрицательный, и положительных эмоций здесь быть не может, - сказал после матча пресс-службе Федерации гандбола России тренер национальной команды Алексей Алексеев. - Всегда ставится задача победить, но есть и другие задачи, где как не на таких турнирах просматривать молодых игроков. Мы сегодня дали поиграть всем, вне зависимости от того, что происходило на площадке. Результат - это то, что мы имеем на сегодняшний день. Бледновато выглядели наши опытные игроки, которые выступали на Олимпийских играх, хотя мы и понимаем, что тяжело себя держать в форме на протяжении долгого времени. Много лестных слов раздается в их адрес в последнее время и, может быть, иногда полезны такие поражения, чтобы немного приспуститься на землю. Тем не менее, трагедии делать не надо, важно сделать выводы из матча. Кто из молодых игроков порадовал? Антонина Скоробогатченко забросила три мяча из трех бросков, что говорит само за себя. Конечно, в защите ей есть, в чем прибавлять, но в нападении она здорово себя проявила.

В следующей игре, которая состоится 8 октября, гандболистки сборной России встретятся со сборной Норвегии. В своем первом матче на "Золотой лиге" скандинавки одержали победу над командой Франции - 19:17.

"Золотая лига"

Сборная Дании - Сборная России - 32:22 (15:10)

Голы у России: Владлена Бобровникова - 5 мячей, Дарья Дмитриева - 4, Антонина Скоробогатченко - 3, Анна Сень, Марина Судакова, Виктория Жилинскайте - по 2, Анна Вяхирева, Екатерина Ильина, Оксана Свитанько, Александра Степанова - по 1.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх