Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Веснина и Екатерина Макарова могут принести России медаль Олимпиады-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россия может рассчитывать на медаль Олимпиады 2016 года, если в парном разряде выступят Екатерина Макарова и Елена Веснина.</p>

13:1507.09.2014

Россия может рассчитывать на медаль Олимпиады 2016 года, если в парном разряде выступят Екатерина Макарова и Елена Веснина. Об этом заявил двукратный победитель турниров Большого Шлема в миксте Андрей Ольховский.

"Результат Весниной и Макаровой не стал совсем уж неожиданным, - заявил Ольховский агентству "Р-Спорт". - Многие ждали от них хорошего выступления, но победа всегда являет собой приятный сюрприз. И Веснина, и Макарова показали реально хороший теннис, особенно сильно сыграв в решающие моменты. Сейчас это одна из лучших пар в мире. Им нужно готовиться к Играм-2016? Каждый турнир - это и есть подготовка. Конечно, мы можем рассчитывать на медаль в Рио, если они будут играть в паре".

"Явного лидера в паре Весниной и Макаровой нет, они отлично дополняют друг друга. Обе хорошо играют пару, у них отличная комбинация. В паре тяжело, чтобы на таком уровне кто-то выделялся, потому что если есть слабое звено, то соперники будут играть через него, и результата не будет", - отметил Ольховский.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх