Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алиса Клейбанова перенесла операцию на плече и пропустит 4 месяца

58 - Внутреняя страница новости

<p>После операции 25-летняя Клейбанова отправилась в Аризону (США), где будет работать с физиотерапевтом, специалистом по восстановлению подобных травм <strong>Тоддом Элленбекером</strong>.</p>

14:0007.08.2014

Российская теннисистка Алиса Клейбанова перенесла операцию на плече и пропустит 4 месяца, сообщил журналист Ричард Ингам Эванс в своем микроблоге вTwitter.

После операции 25-летняя Клейбанова отправилась в Аризону (США), где будет работать с физиотерапевтом, специалистом по восстановлению подобных травм Тоддом Элленбекером.

Клейбанова, на данный момент занимающая 84-е место в мировом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), не принимала участия в соревнованиях после Уимблдонского турнира-2014, где проиграла в первом круге британке Лорен Дэвис.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх