Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Руслан Чагаев одолел Фреса Окендо и стал чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В поединке за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации между бокскер из Узбекистана<strong> Руслан Чагаев </strong>одержал победу над американцем пуэрториканского происхождения <strong>Фресом Окендо</strong>.</p>

3:4907.07.2014

В поединке за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации между бокскер из Узбекистана Руслан Чагаев одержал победу над американцем пуэрториканского происхождения Фресом Окендо.
Бой состоялся в Грозном на футбольном стадионе "Ахмат-Арена" в рамках большого боксерского вечера и продолжался все 12 запланированных  раундов.

В итоге судьи большинством голосов отдали вакантный чемпионский пояс WBA Чагаеву. Счет судейских записок 114:114, 115:113, 115:113 в пользу узбекского боксера.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх