Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Финал Кубка Гагарина. ЦСКА - "Металлург". У армейцев есть шанс сделать "дубль"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня в Москве пройдет первый матч финальной серии хоккейного Кубка Гагарина между столичным ЦСКА и магнитогорским &quot;Металлургом&quot;.</p>

17:5507.04.2016

Сегодня в Москве пройдет первый матч финальной серии хоккейного Кубка Гагарина между столичным ЦСКА и магнитогорским "Металлургом". 

Серию, которую истинные почитатели хоккея ждут давно, накануне затмила информация об отстранении юниорской сборной России (до 18 лет) от участия в чемпионате мира. Прилет в Москву уже державших над своими головами Кубок Гагарина игроков магнитогорского "Металлурга" оказался практически незамеченным.

Тем не менее, недостатка зрительского интереса к старту финальной серии, как и предполагалось заранее, вовсе нет. Билеты на первый матч финала были раскуплены в кассах дворца спорта ЦСКА довольно быстро, тем не менее, желающих перепродать заветный квиток, как обычно, вокруг касс хоть отбавляй.

В том, что на играх в Москве будет аншлаг – сомнений нет. Небольшой дворец спорта на Ленинградском проспекте никак не может вместить всех желающих увидеть воочию главную серию сезона.

Телеканал "Матч ТВ" принял решение о показе игр финальной серии Кубка Гагарина в кинотеатрах сети "Синема Парк". Так что болельщики соберутся не только на трибунах дворца спорта ЦСКА, но и в спорт-барах, и кинотеатрах.

Вернемся к самой финальной серии. Кто же ее фаворит? Это победитель двух последних регулярных чемпионатов – ЦСКА. На стороне армейцев почти все. Почему почти? Да потому что в семи предыдущих сезонах команда, побеждавшая в регулярном чемпионате никогда не выигрывала плей-офф того сезона. У команды Дмитрия Квартальнова есть все шансы сделать своеобразный "дубль".

Первая матч финала между ЦСКА и магнитогорским "Металлургом" состоится сегодня в ЛДС ЦСКА и начнется в 19:30 по московскому времени.

Александр Шапиро, Москва

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх