Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня матчами в Екатеринбурге и Каспийске завершится 19-й тур чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник двумя матчами в Екатеринбурге и Каспийске завершится программа 19-го тура чемпионата России по футболу. Столичное &quot;Динамо&quot; начинает заключительную часть турнира гостевой встречей с &quot;Уралом&quot;.</p>

8:1707.03.2016

В понедельник двумя матчами в Екатеринбурге и Каспийске завершится программа 19-го тура чемпионата России по футболу. Столичное "Динамо" начинает заключительную часть турнира гостевой встречей с "Уралом".

РФПЛ. 19-й тур. Результаты, расписание, турнирная таблица

Выбыв из розыгрыша Кубка России после поражения от "Амкара" (1:3), динамовцы (20 очков) могут сосредоточиться на национальном первенстве, где им предстоит бороться за выживание. От зоны стыковых матчей подопечных Андрея Кобелева отделяет лишь одно очко, а ближайший соперник осенью неплохо выступал на своем поле и в случае победы сохранит шансы даже на место в первой пятерке.

И "Динамо", и "Урал" (26 очков) летом потеряли нескольких ведущих игроков. Однако если "Динамо" усилилось таким футболистами, как Андрей Ещенко, Станислав Драгун, а также легионеры Хольмен и Бечирай, "Урал" лишь арендовал у "Зенита" хавбека Рязанцева, а в клубе Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Факел" приобрел полузащитника Коробова.

Игра пройдет на стадионе "СКБ-Банк", начало - 14:30 мск. В день матча ожидается около пяти градусов мороза и небольшой снег. Главным арбитром назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Пропустит встречу дисквалифицированный полузащитник "Динамо" Антон Соснин.

Завершится тур матчем "Анжи" (15 очков) и "Амкара" (20), который стартует в 17:00. В Дагестан пожалует клуб Гаджи Гаджиева - одного из самых успешных тренеров в истории махачкалинцев, ныне возглавляющего конкурента "Анжи" в непростой борьбе за выживание. Наставник "Анжи" Руслан Агаларов долгое время выступал под руководством Гаджиева и впервые выведет против него своих футболистов. В первом круге команды в Перми сыграли со счетом 1:1, но "Анжи" тогда тренировал Юрий Семин.

Зимой "Анжи" усилил прежде всего вратарскую линию, забрав в "Уфе" отлично выступавшего осенью Давида Юрченко. "Амкар" по традиции взял целую группу малоизвестных игроков, однако первую в году победу - в кубковом турнире над "Динамо" - пермяки одержали старой гвардией.

Матч состоится на "Анжи-Арене", главный арбитр - Алексей Матюнин из Москвы.

После 19 сыгранных матчей ЦСКА лидирует, набрав 40 очков, 37 очков у "Ростова", 32 имеет в своем активе "Локомотив".

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх