Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Зубков: Мы – сильные ребята, "чистые" спортсмены, и нам нечего стыдиться

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный олимпийский чемпион 2014 года в бобслее <a href="http://infosport.ru/person/1816?fio=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%97%D0%A3%D0%91%D0%9A%D0%9E%D0%92" target="_blank">Александр Зубков</a> рассказал, как проходили слушания комиссии <a href="http://infosport.ru/organizationsinternational/4070?name=%D0%9C%D0%9E%D0%9A" target="_blank">МОК</a> в Лозанне в понедельник, на которых он присутствовал.</p>

2:5307.11.2017

Двукратный олимпийский чемпион 2014 года в бобслее россиянин Александр Зубков рассказал, как проходили слушания комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) в Лозанне в понедельник, на которых он присутствовал.

– Вызывали ли других членов четверки? Пока нет. Пока только меня. Принимал участие в слушаниях как участник Олимпийских игр в Сочи. Никаких решений не было, просто выслушали мнение спортсменов. Сроков даже примерных по решениям нам также не назвали, – приводит слова Зубкова агентство "Р-Спорт". – Скелетонисты принимали участие в слушаниях по видеоконференции. Конечно, непросто начинать сезон в таком настроении, но мы ребята сильные и ко всему привычные. Мы – сильные ребята, "чистые" спортсмены, и нам нечего стыдиться. Нет фактов, нет доказательств, и я не могу сказать, в чем меня на сегодняшний день обвиняют. Я и сам не понимаю, в чем меня обвиняют. Это все, что могу сказать.

Ожидается, что итоговое решение по данному делу будет вынесено через 2-3 дня. Добавим, что также на слушаниях присутствовали призер Олимпийских игр в конькобежном спорте Ольга Фаткулина и призер этапов Кубка мира Александр Румянцев.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх