Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Давид Белявский: Видимо, не наработал на медаль ещё, будем дальше работать

58 - Внутреняя страница новости

<p>Давид Белявский перед последним видом &ndash; упражнение на перекладине &ndash; шел первым, но сорвался со снаряда и в итоге занял 4-е место.</p>

10:4006.10.2017

Российский гимнаст Давид Белявский после финала чемпионата мира в Монреале в личном многоборье признался, что не может объяснить причины своей ошибки, которая не позволила ему завоевать медаль.

Победителем чемпионата мира-2017 по спортивной гимнастике в личном многоборье стал китаец Жотэн Сяо. Двукратный призер Олимпийских игр россиянин Белявский перед последним видом – упражнение на перекладине – шел первым, но сорвался со снаряда и в итоге занял 4-е место.

"Я даже не знаю, что сказать, на самом деле, - заявил Белявский журналистам. - Получилось, как получилось. Видимо, не наработал на медаль еще, будем дальше работать. Не могу сказать, с чем связано все это. Никогда такого не бывает у меня, чтобы заранее повесил себе медаль. Знал, что если я сделаю, то попаду в тройку. Просто сделать нужно было в любом исполнении, и главное не падать".

На вопрос, не связано ли падение с неправильной затяжкой и настройкой перекладины, спортсмен ответил: "Видимо, из-за настроек в голове были проблемы у меня".

Впереди у Белявского три финала в отдельных видах многоборья – перекладина, конь и параллельные брусья. "Дальше будем готовиться. Тяжеловато, конечно, но думаю, что я отойду, и нормально все будет", - подчеркнул спортсмен.

Финалы в отдельных видах многоборья пройдут на чемпионате мира-2017 в субботу и воскресенье.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх