Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетболист сборной России Андрей Воронцевич сыграет в товарищеском матче с командой Грузии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Форвард сборной России Андрей Воронцевич, пропустивший в четверг товарищеский матч против команды Белоруссии, по решению тренерского штаба примет участие в контрольной игре с командой Грузии.</p>

13:3006.08.2016

Форвард сборной России Андрей Воронцевич, пропустивший в четверг товарищеский матч против команды Белоруссии, по решению тренерского штаба примет участие в контрольной игре с командой Грузии.

Встреча между сборными России и Грузии пройдет 6 августа в подмосковных Химках. Воронцевич проходил реабилитацию в США и присоединился к главной команде страны 1 августа.

Продолжает работать по индивидуальной программе защитник Евгений Бабурин. Его возвращение в общую группу ожидается на следующей неделе.

"У грузинской сборной, как всегда, хорошая стартовая пятерка, в которой пока нет Зазы Пачулии. Но зато есть, к примеру, неплохой натурализованный американец (Майкл) Диксон из "Нимбурка". Будет интересно, потому что для нас это новый уровень соперничества. И должно быть посложнее, чем в четверг", - сказал главный тренер сборной России Сергей Базаревич.

Российская команда готовится к участию в квалификации чемпионата Европы-2017, в рамках которой ей предстоит сыграть с боснийцами и шведами, матчи пройдут с 31 августа по 17 сентября.

В четверг сборная России в первом матче под руководством Базаревича разгромила команду Белоруссии со счетом 103:50.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх