Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анастасия Мартюшева и Алексей Рогонов больше не катаются в паре

58 - Внутреняя страница новости

<p>Об этом сообщила тренер фигуристов Наталья Павлова.</p>

10:5506.06.2014

Тренер Наталья Павлова заявила, что Анастасия Мартюшева и Алексей Рогонов катаются с новыми партнерами и больше не будут выступать в паре.

Мартюшева и Рогонов являются бронзовыми призерами чемпионата России-2012.

"Пара Анастасия Мартюшева и Алексей Рогонов уже распалась. Каждый катается с новым партнером. Видимо, настал момент, когда пара изживает себя. Возможно, Леша считал Настю несколько слабой партнершей для себя.

Короче говоря, имели место постоянные конфликты, которые просто-напросто не давали паре двигаться вперед. Поэтому ребята решили что-то поменять и двигаться дальше. Но каждый пошел своей дорогой.

Настя катается у меня, Леша - у Артура Дмитриева-старшего. Развели так сказать их по разным углам, чтобы каждый занимался своим делом и развивался", - приводит слова Павловой "Р-Спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх