Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Королькевич не хочет оставаться на посту тренера сборной России по биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер женской сборной России по биатлону Владимир Королькевич заявил, что&nbsp;принял окончательное решение уйти со своего поста.&nbsp;</p>

22:2006.04.2015

Старший тренер женской сборной России по биатлону Владимир Королькевич заявил, что принял окончательное решение уйти со своего поста.

"На экспертном совете мы просто отчитались, и всё. При этом общение закончили на довольно странной ноте, словно на этом наше сотрудничество закончено: никакой толком оценки нашей работе не дали, толком даже не попрощались. Видно, это считается нормальным явлением. Наши старейшины Виктор Маматов и Александр Привалов на заседании пытались привести аргументы в пользу того, чтобы я остался, поэтому, отдавая им должное, я решил вселить надежду, что могу продолжить работать с командой.

Но сейчас уже точно не останусь. Говорю так, поскольку понимаю, что те условия, которые я буду ставить, не будут приемлемы. Ситуация не поменяется, она и дальше будет нагнетаться. К сожалению, люди, которые окружают биатлон, не болеют за свой вид спорта. А стучаться головой о стену я не хочу", — приводит слова тренера ТАСС.

Ранее свою негативную точку оценку работе Владимира Королькевича высказал многократный олимпийский чемпион Александр Тихонов

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх