Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Объявлен состав сборной России по прыжкам в воду на Кубок мира в Рио-де-Жанейро

58 - Внутреняя страница новости

<p>Утвержден состав сборной России на Кубок мира по прыжкам в воду, который пройдет в Рио-де-Жанейро и будет квалификационным для женской команды перед Олимпийскими играми.</p>

15:3006.02.2016

Утвержден состав сборной России на Кубок мира по прыжкам в воду, который пройдет в Рио-де-Жанейро и будет квалификационным для женской команды перед Олимпийскими играми.

 

Турнир пройдет с 19 по 24 февраля.

"На трехметровом трамплине у нас выступят и в синхронных прыжках, и индивидуально Илья Захаров и Евгений Кузнецов, на вышке - Виктор Минибаев и Роман Измайлов в "синхро", индивидуально - Минибаев и Никита Шлейхер. На вышке в двух видах программы выступят Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова, на трехметровом трамплине - Надежда Бажина и Кристина Ильиных в "синхро", индивидуально - Ильиных и Диана Чаплиева", - сказал главный тренер сборной России Олег Зайцев.

Мужская сборная России завоевала полный комплект олимпийских квот на Игры-2016, россиянки будут бороться за путевки на Олимпиаду именно на Кубке мира.

 

 

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх