Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Светлана Журова хочет возглавить Ассоциацию гольфа России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Внеочередная отчетно-выборная конференция АГР, на которой пройдут выборы нового президента, состоится 12 февраля 2015 года.</p>

10:4805.12.2014

Депутат Государственной Думы РФ, олимпийская чемпионка 2006 года в конькобежном спорте на дистанции 500 метров Светлана Журова выдвинула свою кандидатуру на пост президента Ассоциации гольфа России. Накануне теперь уже экс-глава федерации Андрей Вдовин подал в отставку. Это связано с возросшей на него после назначения на пост председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка нагрузкой.

Внеочередная отчетно-выборная конференция АГР, на которой пройдут выборы нового президента, состоится 12 февраля 2015 года.

"Вчера президент Ассоциации гольфа подал в оставку. Я написала заявление о выдвижении своей кандидатуры на выборы на пост президента", - написала Журова в своем "твиттере"

Спустя 112 лет после своего дебюта на Олимпийских играх гольф возвращается в программу летней Олимпиады в 2016 году в Рио-де-Жанейро, где будет разыграно 2 комплекта наград (у мужчин и женщин).
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:24 02.03.2011

Вчера состоялась Внеочередная отчётно-выборная конференция Ассоциации гольфа России (АГР).

Константин Кожевников, возглавлявший АГР с 2003 года, попросил принять свою отставку по собственному желанию и внёс кандидатуру вице-президента Олимпийского комитета России, члена Исполкома ОКР Ахмеда Билалова на должность Президента Ассоциации гольфа России.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх