Чемпионат мира по плаванию на короткой воде-2014. День 3 (прямая трансляция)

<p>5 декабря, в Дохе (Катар) пройдет третий день чемпионат мира по плаванию на короткой воде, в котором принимают участие спортсмены из 172 стран.</p>

14:4305.12.2014

Накануне россияне участвовали в семи финальных заплывах и смогли добыть одну медаль - Михаил Полищук, Данила Изотов, Артем Лобузов и Вячеслав Андрусенко стали третьими в эстафете 4×200 метров вольным стилем.

Все результаты выступлений российских пловцов во второй день чемпионата мира в Катаре (видео)

В первый день соревнований российский пловец Данила Изотов завоевал серебро на дистанции 200 метров вольным стилем, а мужская сборная России, за которую выступали Владимир Морозов, Сергей Фесиков, Данила Изотов и Михаил Полищук, выиграла серебряные медали в эстафете 4х100 м вольным стилем.

Начало трансляции: 17:55 (по московскому времени)