Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Максим Максимов выиграл спринт на Кубке России по биатлону в Увате

58 - Внутреняя страница новости

<p>Трио лидеров в мужской спринтерской гонке составили биатлонисты, которые не допустили ни одного промаха на огневых рубежах.<wbr>&quot;Золото&quot; в активе 34&ndash;летнего <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3776" target="_blank">Максима Максимова</a> из Тюменской области.</p>

16:3305.12.2013

С 3 по 9 декабря в Увате (Тюменская область) на Биатлонном центре имени Александра Тихонова проходят соревнования II этапа Кубка России по биатлону сезона 2013/14 - Всероссийские соревнования, отборочные к Первенству мира. Сегодня состоялись спринтерские гонки у мужчин и юниоров.

Трио лидеров в мужской спринтерской гонке составили биатлонисты, которые не допустили ни одного промаха на огневых рубежах."Золото" в активе 34–летнего Максима Максимова из Тюменской области. Вторым стал 35–летний москвич Андрей Прокунин."Бронза" у 24–летнего Михаила Боярского из Ханты-Мансийского автономного округа. Напомним, что несколько дней назад Боярских выиграл гонку преследования на I этапе Кубка России.

II этап Кубка России 2013 (Уват). Мужчины. Спринт

1. Максим Максимов (Тюменская область) — 25:01.7 (0)

2. Андрей Прокунин (Москва — Владимирская область) +22.7 (0)

3. Михаил Боярских (ХМАЮ-Югра) +27.7 (0)

Первое место среди юниоров завоевал Александр Назаров, представляющий Удмуртскую Республику. "Серебро" у Эдуарда Латыпова из Уфы. Как и на первом этапе Кубка России, третьим в спринте стал Александр Поварницын из Ижевска.

Всероссийские соревнования — Отборочные к Первенству мира 2013 (Уват). Юниоры. Спринт

1. Александр Назаров (Удмуртская Республика) — 25:49.5 (1)

2. Эдуард Латыпов (Республика Башкортостан) +1.6 (2)

3. Александр Поварницын (Удмуртская Республика) +15.7 (1)

Второй этап Кубка России продолжится гонками 6 декабря.

Медиа-служба Союза биатлонистов России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх