Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 16-й тур. "Локомотив" – ЦСКА (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В центральной встрече 16-го тура туре чемпионата России по футболу сыграют столичные &quot;Локомотив&quot; и ЦСКА.</p>

15:3505.11.2017

В центральной встрече 16-го тура туре чемпионата России по футболу сыграют столичные "Локомотив" и ЦСКА.

Лидер по итогам первого круга "Локомотив" в четверг потерпел домашнее поражение в матче Лиги Европы от молдавского "Шерифа" (1:2), и опытный наставник команды Юрий Семин вместе с футболистами должны сделать выводы из этой неудачи. После яркой победы над "Зенитом" в гостевом матче предыдущего тура (3:0) "Локомотив" получил хорошую "встряску", и перед еще одним ключевым матчем чемпионата команда должна подойти без недооценки соперника, как это случилось во встрече с "Шерифом".

Нынешний "Локомотив" успешно играет против сильных соперников, победив в первом круге все команды, вошедшие в первую шестерку. В июле "Локомотив" красиво обыграл ЦСКА со счетом 3:1, показав свой фирменный футбол с голевыми контратаками. Победным три с лишним месяца назад стал гол бразильца Ари, который во встрече с армейцами получил травму колена и на поле больше не появлялся.

В матче с "Шерифом" к давно травмированным Ари и защитнику Ведрану Чорлуке добавились голкипер Гильерме и нападающий Эдер, которые во встрече с ЦСКА команде не помогут. Гильерме в нынешнем сезоне играл без замен, а заменивший его Никита Медведев "Локомотив" в итоге не выручил, пропустив два мяча.

ЦСКА, в свою очередь, во вторник в матче Лиги чемпионов победил в гостях швейцарский "Базель" (2:1), сохранив шансы на выход в плей-офф. Вовремя вернулся в строй полузащитник Алан Дзагоев, который сравнял счет во втором тайме. В отсутствие Дзагоева ЦСКА в четырех последних матчах чемпионата забил лишь один мяч, а неделю назад проиграл в гостях "Арсеналу" (0:1). Отставание армейцев от "Локомотива" составляет уже семь очков, и поражение в матче с конкурентом фактически будет означать отказ ЦСКА от борьбы за чемпионство.

Матч пройдет на "РЖД-Арене", начало - 16:30 мск. Главным арбитром назначен Сергей Карасев из Москвы. Дисквалифицирован полузащитник ЦСКА Константин Кучаев.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4703933
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх