Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России объявила состав на чемпионат Европы по велотреку

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соревнования пройдут 18-22 октября в Берлине.</p>

15:1005.10.2017

Тренерский штаб сборной России по велоспорту на треке определил состав на чемпионат мира в Берлине. Об этом ТАСС сообщил главный тренер национальной команды Сергей Ковпанец.

"В командной гонке выступят Мамыр Сташ, Сергей Шилов, Александр Евтушенко, Дмитрий Соколов, Алексей Курбатов, а также Анастасия Яковенко, Гульназ Бадыкова, Александра Гончарова, Александра Чекина и Евгения Аугустинас. Индивидуальную гонку проедут Евтушенко и Яковенко, в омниуме выступит Сташ", - сказал Ковпанец.

Также Ковпанец сообщил, что в дисциплине мэдисон выступят Виктор Манаков и Максим Пискунов, Мария Аверина и Галина Стрельцова, скрэтч и гонку с выбыванием проедут Пискунов и Аугустинас, гонку по очкам - Бадыкова.

В спринтерских видах во всех дисциплинах у женщин выступят Анастасия Войнова и Дарья Шмелева, у мужчин в гите будут выступать Александр Васюхно и Александр Дубченко, в кейрине - Шейн Перкинс, а также Денис Дмитриев. В индивидуальном спринте выступят Дмитриев и Павел Якушевский. В командном спринте выступят Перкинс, Дмитриев, Якушевский, место запасного займет Дубченко.

Чемпионат Европы пройдет 18-22 октября в Берлине.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4619537
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх