Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Руководство футбольного клуба "Уфа" проведет разъяснительную беседу с Эммануэлем Фримпонгом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководство футбольного клуба &quot;Уфа&quot; намерено провести беседу с ганским полузащитником команды Эммануэлем Фримпонгом в связи с его поведением в матче 11-го тура с &quot;Краснодаром&quot; (1:1).</p>

12:1505.10.2015

Руководство футбольного клуба "Уфа" намерено провести беседу с ганским полузащитником команды Эммануэлем Фримпонгом в связи с его поведением в матче 11-го тура с "Краснодаром" (1:1).

"Через три дня команда приступит к тренировкам, мы встретимся с Фримпонгом, обсудим ситуацию. Конечно, подобные действия его не красят. После матча мы с Фримпонгом не говорили, по горячим следам разбирать такие инциденты особого смысла не имеет, к этому нужно подходить с холодной головой. В тренировочном процессе Фримпонг ничего подобного себе не позволяет, к нему нет никаких претензий", - приводит ТАСС слова генерального директора "Уфы" Шамиля Газизова.

Напомним, что Эммануэль Фримпонг вышел на замену в первом тайме матча против "Краснодара". Футболист получил желтую карточку на 71-й минуте, а также на 84-й. Это второе удаление ганца в сезоне, впервые он был удалён в матче первого тура против "Спартака".  

"Непонятно, почему человек, который просится выйти на поле и помочь команде, так себя ведет. Будем разбираться", - заявил ранее главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх