Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок мира по самбо-2015 пройдет в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Существовавший ранее формат проведения Кубка мира претерпит изменения, и единый турнир в марте 2015 года пройдет в Москве.</p>

23:1205.09.2014

На исполкоме Международной федерации самбо (FIAS), прошедшем в Бургасе было принято изменить нынешний формат Кубка мира, сообщает "Р-Спорт".

"Мы предлагаем изменить формат проведения Кубка мира и организовывать не четыре этапа Кубка мира, а один единый турнир. На протяжении двух дней спортсмены будут состязаться в личных соревнованиях, а на третий - в командных. Мы изучили ситуацию и выяснили, что наибольшее количество самбистов в этом году участвовало на этапе Кубка мира в Москве - мемориале Анатолия Харлампиева. Предлагаем провести его в период с 26 по 30 марта 2015 года в Москве", - заявил президент Европейской и Всероссийской федераций самбо Сергей Елисеев.

Чемпионат мира по самбо в 2015 году будет проходить в Касабланке (Марокко), призовой фонд турнира составит 100 тысяч долларов.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх