Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Саблистка Софья Великая - первый номер посева на олимпийском турнире в Рио

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская саблистка Софья Великая получила первый номер посева на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро.</p>

10:5005.08.2016

Российская саблистка Софья Великая получила первый номер посева на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро.

Об этом стало известно по итогам жеребьевки, которая состоялась в четверг в Бразилии. Все российские саблистки на турнире начнут борьбу со второго круга: Яна Егорян получила шестой номер посева, а Екатерина Дьяченко - 19-й. Таким образом, до финала Великая не встретится со своими соотечественницами. Первой соперницей Великой станет либо Марта Баеза Сентурион (Бразилия), либо Богна Йозвяк (Польша). Егорян сразится с Таней Аррайлес (Мексика), а Дьяченко встретится с Сё Чжи Ён (Южная Корея).

В соревнованиях рапиристок россиянка Инна Дериглазова получила второй номер посева и в стартовом матче встретится либо с Аной Беатрис Булкао (Бразилия) либо с Малиной Калугарину (Румыния), соперницей Аиды Шанаевой (третья сеяная) станет либо Лубна аль-Омаир (Саудовская Аравия) либо Таис Рошел (Бразилия). У шпажисток Татьяна Логунова (3) сразится в своем стартовом матче с победительницей встречи Алехандра Теран (Мексика) - Сато Нозоми (Япония), соперницей Виолетты Колобовой (12-я) станет Чхве Ин Джон (Южная Корея), а Любовь Шутова (20-я) сразится с Ман Вай Вивиан Конг (Гонконг).

В турнире саблистов Алексей Якименко получил второй номер посева и встретится Панчо Пасковым (Болгария), Николай Ковалев (8-й) сразится с Тамашем Дечи (Венгрия). У рапиристов Тимур Сафин (12-й) в стартовой встрече сразится с соотечественником Алексеем Черемисиновым (21-й), соперником Артура Ахматхузина (18-й) станет Майлз Чемли-Уотсон (США). Шпажист Вадим Анохин (7-й) встретится на старте турнира с Максимом Бринк-Крото (Канада), Павел Сухов (15-й) - с Пак Сан Ёном (Южная Корея), Антон Авдеев (25-й) - с Басом Вервейленом (Нидерланды).

Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) допустила к участию в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро в общей сложности 271 российского спортсмена. Сборная России по фехтованию была допущена в полном составе.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
https://winrating.ru/blog/verifikaciya-v-bukmekerskoy-kontore-leon
Все о ставках на спорт на сайте bettingcafe
Наверх