Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чагаев договорился с Окендо и сможет провести бой с Пьянетой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Поединок <strong>Руслана Чагаева</strong> и итальянца <strong>Франческо Пьянеты</strong> состоится, потому как благодаря помощи российского промоутера Андрея Рябинского судебные дела с пуэрториканцем <strong>Фресом Окендо</strong> удалось завершить мирным путем.</p>

9:3105.06.2015

Бой боксера-супертяжеловеса Руслана Чагаева и итальянца Франческо Пьянеты состоится, потому как благодаря помощи российского промоутера Андрея Рябинского судебные дела с пуэрториканцем Фресом Окендо удалось завершить мирным путем, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер узбекского боксера Тимур Дугазаев.

Команда Чагаева несколько месяцев вела судебные разбирательства с пуэрториканцем Фресом Окендо относительно выплат после боя, состоявшегося в июле 2014 года в Грозном. Переговоры о мирном урегулировании затянулись на 10 дней. Поединок Чагаева и Пьянеты пройдет 11 июля в немецком Магдебурге.

"Стороны пришли к мирному разрешению конфликта, поединок с Пьянетой состоится, - сказал Дугазаев по телефону. - Окендо будет биться с победителем боя Чагаев-Пьянета в течение 120 дней за регулярный титул WBA в Германии, WBA уже одобрила разрешение ситуации".

"Очень непросто было прийти к согласию, но мы отстаивали свою позицию до конца. Благодаря вмешательству Андрея Рябинского, проблема исчерпана, мы выражаем ему глубокую признательность. Сейчас Руслан спокойно продолжит готовиться к бою", - добавил Дугазаев.

Рябинский отметил, что рад мирному завершению спора. "Мелкие конфликты не должны мешать в работе и достижению целей. Руслан должен сосредоточиться на бое с Пьянетой, Фрес - готовиться к новым турнирам. У каждого свои задачи, а судебные разбирательства - лишнее. Я просто помог им, хорошо, что получилось", - заявил Рябинский, слова которого приводятся в документе, предоставленном "Р-Спорт" стороной Чагаева.

Со-промоутер Окендо Джон Вирт отметил, что это был "чрезвычайно сложный" спор.
"В июле прошлого года Кадыров лично встретил Фреса и меня с невероятной теплотой и гостеприимством, мы очень довольны, что удалось разрешить этот вопрос мирно и в духе обоюдного уважения. Мы очень рады, что у Фреса будет возможность биться за титул WBA", - отметил Вирт.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх