Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сажид Сажидов: "Костяк сборной России по борьбе на матч с Азербайджаном составят дагестанцы"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной Дагестана, бронзовый призер Олимпиады-2004, двукратный чемпион мира заявил, что именитые борцы не смогут принять участия в матче.</p>

16:0105.06.2014

Главный тренер сборной Дагестана, бронзовый призер Олимпиады-2004, двукратный чемпион мира Сажид Сажидов заявил, что именитые борцы не смогут принять участия в матче с командой Азербайджана.

Многие ведущие члены российской сборной заняты подготовкой к предстоящему чемпионату страны, поэтому не смогут выступить на матче, посвященному 60-летию со дня рождения Гамида Гамидова, первого президента Федерации вольной борьбы Дагестана.

"Матч со сборной Азербайджана вызывает очень большой интерес. И мы приглашали выступить многих известных борцов - например, олимпийского чемпиона и пятикратного чемпиона мира Хаджимурата Гацалова из Владикавказа, двукратного чемпиона мира Виктора Лебедева из Якутска, и именитых спортсменов из других регионов. Но дело в том, что все они готовятся к чемпионату России, который 19 июня откроется в Якутске, и не смогут прилететь в Махачкалу. Поэтому костяк команды составят наши дагестанские борцы.

В состав сборной России включены Нариман Исрапилов (весовая категория до 57 килограммов), Муршид Муталимов (61), Ильяс Бекбулатов (65), Рамазан Шамсудинов (70), Камал Маликов (74) и Абдул-Рашид Садулаев (84). А решение по самым тяжелым весовым категориям, до 97 кг и 125 кг, будет принято несколько позже", - приводит слова Сажидова "Р-Спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх