Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гундарс Ветра:"Мы не нашли свою игру, перенервничали, в том числе и я"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Баскетболисты &quot;Спартака&quot; с самого начала второго матча 1/8 финала плей-офф Единой лиги ВТБ против подмосковного &quot;Триумфа&quot; &quot;попали под пресс и потеряли самоконтроль&quot;</p>

23:1505.05.2014

Баскетболисты "Спартака" с самого начала второго матча 1/8 финала плей-офф Единой лиги ВТБ против подмосковного "Триумфа" "попали под пресс и потеряли самоконтроль", заявил наставник петербургской команды Гундарс Ветра.

Игра, состоявшаяся в понедельник в Люберцах, завершилась со счетом 74:57 (19:8, 19:21, 26:19, 10:9) в пользу хозяев.

"Сегодня они защищались очень агрессивно, - сказал Ветра, чьи слова приводит официальный сайт "Триумфа". - Мы не нашли свою игру, перенервничали, в том числе и я. Но я думаю, что завтра будет другая игра, попробуем завтра сыграть лучше, чем сегодня. Считаю, что мы должны играть чуть умнее, зная, как "Триумф" играет в защите, зная принципы его защиты, и наша реализация должна быть лучше".

Главный тренер "Триумфа" Василий Карасев отметил, что в первом матче в Петербурге его баскетболисты "очень много мазали, но старались сыграть в защите, а сегодня собрались, неплохо отработали в защите и нашли свою игру в нападении".

"Преимущество домашней площадки, поддержка болельщиков нам сильно помогли. (Кори) Хиггинс сегодня хорошо сыграл в нападении, и ребята его поддержали. Очень полезно отыграли (Виктор) Заряжко, (Евгений) Валиев, (Артем) Вихров. В целом, я доволен тем, как сыграли российские игроки, - добавил специалист. - Нам нужно завтра настроить команду на ту же игру, на ту же борьбу".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх