Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Интервью Евгении Медведевой и Анны Погорилой в Шереметьево (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские фигуристки <a href="http://infosport.ru/person/6161?fio=Евгения МЕДВЕДЕВА" target="_blank">Евгения Медведева</a> и <a href="http://infosport.ru/person/5975?fio=Анна ПОГОРИЛАЯ" target="_blank">Анна Погорилая</a> вернулись в Москву из Бостона после чемпионата мира, на котором девушки заняли первое и третье место соответственно.</p>

9:4405.04.2016

Российские фигуристки Евгения Медведева и Анна Погорилая вернулись в Москву из американского Бостона после чемпионата мира, на котором девушки заняли первое и третье место соответственно.

Медведева, побившая мировой рекорд в произвольной программе, заявила, что на соревнованиях старалась показать максимальный результат.

— Я показала свой максимум. В Бостоне думала о том, что надо чисто откатать программу и показать всё, на что способна, — сказала фигуристка.

По её словам, в последние дни им пришлось столкнуться с повышенным вниманием прессы и поклонников, даже число подписчиков на странице Медведевой в "Инстаграме" увеличилось на 10 тысяч. Однако девушки признаются, что они от этого совершенно не устали.

В ближайших планах Погорилой – сходить на каток, где она готовилась к чемпионату, увидеть всех, кто за неё болел, и отметить день рождения.

— На этих стартах я сумела побороть страх и откатала программу в гармонии с собой, полностью довольна этими соревнованиями, — рассказала спортсменка.

Источник новости: http://lifenews.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:40 30.03.2016

Заслуженный тренер России, олимпийский чемпион в парном катании Олег Васильев оценил медальные шансы российских фигуристов на на чемпионате мира, который стартует 30 марта в американском Бостоне.

4:22 08.03.2016

Российский танцевальный дуэт Екатерина БоброваДмитрий Соловьев пропустит чемпионат мира в американском Бостоне. Причину, по которой спортсмены не были включены в состав сборной России, прокомментировала фигуристка.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх