Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сдача стадиона "Фишт" в Сочи к ЧМ-2018 перенесена на ноябрь 2016 года

58 - Внутреняя страница новости

<p><span style="line-height: 20.8px;">Министр физической культуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова сообщила, что&nbsp;</span>реконструкция стадиона &quot;Фишт&quot; в Сочи к чемпионату мира по футболу 2018 года будет завершена в ноябре 2016 года.&nbsp;</p>

15:4005.04.2016

Министр физической культуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова сообщила, что реконструкция стадиона "Фишт" в Сочи к чемпионату мира по футболу 2018 года будет завершена в ноябре 2016 года.

"Срок завершения работ по стадиону в соответствии с планом-графиком, - ноябрь этого года. Поэтому, поскольку достаточно много времени, все работы по реконструкции будут завершены в срок, - приводит ТАСС слова Черновой.

На объекте проводятся работы по устройству железобетонных конструкций по северной и южной трибунам, устройству северной и южной входных групп, кладке перегородок помещений, отделочные работы. Завершены работы по устройству конструкции футбольного поля и посеву травы, осуществляется обогрев всходов и устройство сервисных и влагосборных лотков.

Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх