Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

18 российских участников ЧМ-2005 по легкой атлетике подозреваются в использовании допинга

58 - Внутреняя страница новости

<p>18 российских легкоатлетов, чьи допинг-пробы, взятые на чемпионате мира 2005 года, были перепроверены, подозреваются в нарушении антидопинговых правил.</p>

3:2405.04.2016

18 российских легкоатлетов, чьи допинг-пробы, взятые на чемпионате мира 2005 года, были перепроверены, подозреваются в нарушении антидопинговых правил. Об этом сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

В число подозреваемых в употреблении допинга входят серебряный призер чемпионата в метании молота Татьяна Белобородова (Лысенко), чемпионка мира в толкании ядра Ольга Рябинкина, обладательница двух золотых медалей бегунья Юлия Печенкина, ходок Алексей Воеводин, ставший вторым на 50 километров и серебряный призер в беге на 3000 метров с барьерами Екатерина Волкова.

Сборная России на чемпионате мира 2005 года заняла второе место в общекомандном зачете.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх