Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Максим Сушинский может занять должность генерального менеджера СКА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Воспитанник&nbsp;питерского хоккея, который&nbsp;провел за клуб девять сезонов, готов работать с новым наставником.</p>

23:5604.04.2014

Кандидатом на должность генерального менеджера СКА является Максим Сушинский, пишет Sportbox.ru.

Напомним, сегодня руководство армейцев отправило в отставку генменеджера Алексея Касатонова, а также весь тренерский штаб во главе с Юккой Ялоненом.
"Я рад приходу Вячеслава Быкова. Наконец-то в Питер вернулся российский тренер. Уже давно здесь главным тренером не был русскоговорящий специалист. Не то, чтобы с иностранцами некомфортно, но российский тренер лучше, так как большинство русскоговорящих игроков.
Если мне предложат работу в клубе, я сразу соглашусь. Пока предложения не поступало, но с Быковым я бы с удовольствием поработал", – сказал Сушинский.
 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх