Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Вяльбе: "Не хочу нажить врагов, став президентом СБР"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации лыжных гонок России, трекхратная олимпийская чемпионка Елена Вяльбе поделилась мнением о возможных переменах в руководстве российского биатлона.</p>

16:0105.04.2014

Президент Федерации лыжных гонок России, трекхратная олимпийская чемпионка Елена Вяльбе поделилась мнением о возможных переменах в руководстве российского биатлона.

"Не знаю, уходят ли Прохоров и Кущенко. Важно другое. Самое страшное будет, если произойдут эти отставки, а ничего в биатлоне не изменится. Получается, вся критика будет зря. Поэтому надо нам всем консолидироваться и создавать общую позицию развития биатлона.

- А вы не хотели бы стать руководителем СБР?

- Я человек очень правдивый. И не хочу нажить себе много врагов, говоря правду. Потому что я не буду замалчивать проблемы, как это принято сейчас у региональных тренеров, так выступивших на тренерском совете, что он прошел в пустоту. Я думаю, люди выступают против каких-то решений в том числе и потому, что боятся потерять финансирование", - сказала Вяльбе в интервью "Советскому спорту".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх