Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Большинству россиян позволят следить за Олимпиадой прямо с работы

58 - Внутреняя страница новости

<p>44% россиян, принявших участие в опросе на портале Superjob, намерены пристально следить за выступлениями сборной команды России на Олимпиаде в Сочи.</p>

21:5505.02.2014

В межпрограммной заставке на телеканале "Россия 1" невидимый начальник подписывает стопку заявлений на отпуск от сотрудников, планирующих ближайшие две недели провести у телеэкрана за просмотром трансляций Олимпиады.

44% россиян, принявших участие в опросе на портале Superjob, намерены пристально следить за выступлениями сборной команды России на Олимпиаде в Сочи.

Еще треть (32%) будет смотреть соревнования, "если получится". Хотя битвы за медали в самых популярных у россиян видах спорта будут начинаться после 18.00, прямые трансляции отборочных соревнований будут начинаться уже с 10 утра и могут увлечь сотрудников компаний больше, чем их прямые обязанности.

Большинство работодателей, опрошенных "Ведомостями", бороться с болельщиками-подчиненными не будут, а некоторые даже рассчитывают извлечь из этого пользу и укрепить командный дух.

Наиболее лояльны к интересам сотрудников-болельщиков руководители компаний, тем или иным образом связанных с подготовкой и обслуживанием Олимпийских игр.

Большинство из них уже не первый месяц втянуты в олимпийскую кутерьму и рассчитывают, что олимпийские трансляции плавно впишутся в офисную жизнь, не причинив ущерба работе.

По всем каналам внутренних коммуникаций Coca-Cola (всемирный партнер Олимпийских зимних игр 2014 г.)- корпоративное ТВ, интранет, электронная почта и др. — будет транслироваться информация о медальном зачете и анонсы наиболее зрелищных мероприятий. В компании рады, что сотрудники будут следить за этим событием.

"Мы понимаем, что стать частью Игр в Сочи — уникальный шанс, который случается лишь раз в жизни, — говорит Ирина Архипова, директор по внешним связям и коммуникациям, — и приложили все усилия, чтобы активизировать максимальное число из 14 000 сотрудников в нашей стране".

"Олимпиада — одна из главных тем в нашей компании уже полгода", — признался Мишел Мертенс, генеральный директор компании Teleperformance Russia & Ukraine, предоставляющей услуги контакт-центра авиакомпании "Аэрофлот" (генеральный перевозчик "Сочи-2014"). Дабы поддержать боевой настрой сотрудников, в офисе оформили брендированную символикой Олимпийских игр площадку и закупили одежду из олимпийской коллекции, которой поощряют лучших сотрудников. Несколько сотрудников Мертенса на время Олимпиады взяли отпуск и поедут в Сочи. Сотрудники, которые едут болеть в Сочи, брали несколько дней отгулов. 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх