"Реал Сосьедад" и "Зенит" в матче Лиги Европы рассудит израильская бригада арбитров

<p>Израильская бригада арбитров во главе с Лираном Лиани назначена на матч заключительного тура группового этапа Лиги Европы по футболу между испанским клубом &quot;Реал Сосьедад&quot; и российским &quot;Зенитом&quot;</p>

3:0505.12.2017

Израильская бригада арбитров во главе с Лираном Лиани назначена на матч заключительного тура группового этапа Лиги Европы по футболу между испанским клубом "Реал Сосьедад" и санкт-петербургским "Зенитом". Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Встреча группы L пройдет в четверг на стадионе "Аноэта" в городе Сан-Себастьян. Начало матча - 23:05 мск.

Ассистентами Лиани станут Давид Элиас Битон и Двир Шимон, дополнительными судьями - Алон Йефет и Менаше Масиах. Четвертым арбитром будет Идан Яркони.

Турецкая бригада судей во главе с Мете Калкаваном будет работать на матче группы F между чешским "Фаставом" и московским "Локомотивом". Игра пройдет в городе Оломоуц на стадионе "Андрув". Начало встречи - 21:00 мск.

Ассистентами главного судьи назначены Джейхун Сесигюзел и Эсат Санджактар. Дополнительным арбитрами будут Халил Умут Мелер и Арда Кардешлер, а четвертым - Кемал Йылмаз.

"Зенит" лидирует в своей группе после пяти туров. В активе санкт-петербургской команды 13 очков. "Локомотив" занимает второе место, набрав восемь очков. От лидера группы молдавского "Шерифа" москвичи отстают на одно очко.