Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Гоготов стал вторым в вольных упражнениях на Кубке Михаила Воронина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Японский гимнаст Наото Хаясако выиграл Кубок <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=297" target="_blank">Воронина</a> по спортивной гимнастике в вольных упражнениях, а россияне <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Дмитрий Гоготов" target="_blank">Дмитрий Гоготов</a> и <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Михаил Кудашов" target="_blank">Михаил Кудашов</a> стали вторым и третьим соответственно.</p>

11:3204.12.2013

Японский гимнаст Наото Хаясако выиграл Кубок Воронина по спортивной гимнастике в вольных упражнениях, а россияне Дмитрий Гоготов и Михаил Кудашов стали вторым и третьим соответственно.

Японец показал результат в 15,225 балла при базе в 6,7. Гоготов, в среду занявший первое место в личном многоборье, набрал 14,825 балла, а оценка Кудашова - 14,725.

Двадцатый Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина в этом году посвящен 90-летию общества "Динамо" и проходит в спорткомплексе "Олимпийский" со 2 по 4 декабря, сообщает агентство "Р-Спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх