Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Большой вечер бокса в Казани (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В 17:30 мск на &quot;Татнефть-Арене&quot; в Казани начнется большой вечер бокса. В программу шоу включены восемь поединков, в семи из которых на кону будут стоять чемпионские титулы по различным версиям.</p>

17:0304.11.2015

В 17:30 мск на "Татнефть-Арене" в Казани начнется большой вечер бокса. В программу шоу включены восемь поединков, в семи из которых на кону будут стоять чемпионские титулы по различным версиям.

Чемпион мира по версии IBO в первом тяжелом весе, олимпийский чемпион Пекина россиянин Рахим Чахкиев встретится с опытным британцем Олой Афолаби. Обладатель чемпионского пояса IBO в первом полусреднем весе российский боксер Эдуард Трояновский проведет объединительный бой с чемпионом IBF аргентинцем Сезаром Рене Куэнкой. Куэнка выиграл все 48 боев на профессиональном ринге.

Интересно и противостояние чемпиона мира по версии WBA International в первом тяжелом весе россиянина Дмитрия Кудряшова с нигерийцем Оланреваджу Дуродолой в матче за вакантный титул WBC Silver. Дмитрий Бивол сразится с бразильцем Джексоном Джуниором за звание чемпиона мира WBA International в полутяжелом весе. Россиянин Висхан Мурзабеков и Соломон Богере из Уганды оспорят чемпионский пояс IBO International в полусреднем весе.

Самые интересные бои состоятся в заключительной части программы. Российский супертяжеловес Александр Поветкин в бою с габаритным (рост - 202 см, вес - 111,6 кг) поляком Мариушем Вахом будет защищать чемпионский титул WBC Silver, а чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев в бою с нигерийцем Латифом Кайоде проведет добровольную защиту титула.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Все акции и бонусы бк можете получить на сайте https://bettingcafe.ru/bonuses/
Что положить в подарочную корзину женщине.
Наверх